СТРАННАЯ АЛЛЕРГИЯ.

№29808 Странная аллергия.
Маргарита Жен., 25 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У меня такая проблема. Пару лет назад у меня была крыса. В течении полугода все было нормально, никакой реакции. Заводила спокойно, потому что, почти с самого рождения всегда были животные, хомяки попугаи. Все было нормально. Через пол года начала наблюдать, что появился насморк, частое чихание, приступы удушия. Сдавала анализы(кроме проб) никаких показателей, до проб просто не дошла. Так длилось пока крыса не умерла. Пол года назад завела попугая. Щас начинаю замечать, что иногда трудно дышать, с утра глаза воспалены. Боюсь думать на аллергию. Ведь все детство контачила с попугаями, все было хорошо. Приближаясь к клетке, убирая ее, никакого чихания нет. Дома еще аквариум и водная черепаха. Из-за чего может это быть? Может просто весеннее? И мне бы хотелось знать что это за вид аллергии, которая аозникает спустя длительное время.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Маргарита!

Обычно, аллергия развивается медленно, хотя, весеннее её проявление тоже исключить нельзя. То она есть, но даёт о себе знать именно весной.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Маргарита, здравствуйте. Рекомендую обследоваться на инфекции, включая паразитарные. Установить можно методом ВРТ или гемосканирования. Подробности на сайте:www.me-ce-na-t.ru