АЛЛЕРГИЯ.

№86062 аллергия.
елена Жен., 28 лет. россия москва
здравствуйте!у меня есть кот ему один год.в сентябре я заболела бронхитом.была температура з7-37-7.вроде как бронхит вылечился.но температура не спала.температура спала только в конце декабря,прям в самых последних числах.теперь переодически мне мешает что то в горле и болит грудная клетка.то кашкль есть,то нет.в основном кашель когда болит грудная клетка.вообще я никогда не страдала подобнуму.даже простужилась очень редко.срб до сихз пор повышен.как бы флюаграфию я не могу ещё вторую сделать,потомучто только в сентябре сделала.была у многих врачей.щитовитку проверяла повышен гормон и кисти.сказали горло не от этого.но я задыхаюсь в шее.в основном где какдык.моет это быть из за кота.даже с носом были проблемы.но вроде пролечила нос.лор прописавал лекарства.что мне делать?неужели из за кота?раньше была собака пудельюникаких проблем не было.она 15 лет прожила у нас.а вот коту уже год.спасибо!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, такие симптомы очень похожи на токсакароз(нематоды)-источник: кошки, собаки.Обращайтесь на ВЕГА-ТЕСТ(на инфекции), чтобы определить точную причину и подобрать лечение.Информация о методе в ссылке