ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ. ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

№675978 Пищевая аллергия. Чем лечить?
Наталья Жен., 33 лет. Учалы
Здравствуйте, уважаемый доктор!
Подскажите, пожалуйста, чем лечить пищевую аллергию? Две недели назад, на свою беду, зашла в кафе и съела пирожное политое сахарным сиропом... Сахар в сиропе был плохого качества и тут же у меня начался зуд кожи, покраснения, в местах расчеса царапины припухли и покраснели. После этого вроде все исчезло, потом снова постоянно при потреблении сахара, фруктов, яиц начинаются такие же проявления... Две недели пью кетотифен и ничего! Действия нет никакого! Кроме того, совсем нет сил - постоянная сонливость, нервозность... Сейчас еще ожидается аллергия на почки деревьев. Есть какие-нибудь эффективные методы лечения?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?