ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ

№594693 Пищевая аллергия
Марина Жен., 28 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте! Мне 28 лет, месяц назад я сильно стала реагировать на резкие запахи (порошок стиральный, резкий запах духов, не стала переносить запах краски и.т.д). Также стал беспокоить неприятное ощущение в горле, будто косточка застряла, хочется сглотнуть всё время, запить водой, сначала думала, что волос попал, а потом как-то всё сильнее и сильнее беспокоит.Ходила на приём к аллергологу, та выписала мне анализы и ушла в отпуск на два месяца. Результаты на пищевую аллергию меня шокировали. Что и как теперь питаться и стоит ли верить этим анализам, на которые я шесть с половиной тысяч потратила.
Результаты анализов:
Микст луговых трав Пыльцевой аллерген-1-Низкий
D.Pteronissinus Бытовой аллерген -1-Низкий
Перо подушки Бытовой аллерген - 1-Низкий
Пыль библиотечная - 1 -Низкий
Пыль домашняя - 1- Низкий
Банан - 1-Низкий
Говядина - 1 Низкий
Дрожжи пивные - 3 Высокий
Куриное яйцо - 2-Умеренный
Шоколад - 2 - Умеренный
отрицательные перечислять не буду
СуммА/Т к Опист, Токсокар, Трихин, Эхинокок - отрицат.
Антитела к Аскаридам - отрицат.
Антитела к лямблиям суммарные - отрицат.
Общий анализ в № (Эозинофилы 3), Из носа- эозин нет.
В зеве и носе очень скудный рост дрожжевых клеток.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы напрасно потратили деньги. реакция в вашем случае скорее всего на порошки,средства гигиены.косметики.примите антигистаминный препарат,сообщите через 3-5 дней
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения