АЛЛЕРГИЯ ИЛИ НЕТ

№29942 Аллергия или нет
Елена Жен., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В ноябре меня месяц тошнило, прыщей на лице много было в течение трех лет. Хотя лицо всегда, даже в подростковом возрасте не было. Аллергия это или нет? Я работаю в химической области, училась 5,5 лет и сейчас работаю в лаборатории. Правда сейчас никаких симптомов нет, лицо чистое (я его тогда, когда были проблемы, начала мазать мазью "Розамет"). Что это? Стоит сделать пробы?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Елена!

Это не аллергия, а явные проблемы с печенью. Если хотите себе помочь, принимайте гомеопатическое лекарство:

1. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык вечером длительно.