ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / можно ли избавиться от аллергии?
МОЖНО ЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ АЛЛЕРГИИ?
Вика Жен., 24 лет. Россия Санкт Петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: allergy.ru
11.10.2010 16:05
У меня аллергия на животных.Раньше ее не было,потом появилась на кошек,а теперь и на собак.Хотелось бы узнать можно ли избавиться от нее навсегда!Аллергия выражается в покраснениях на коже и если потру глаз,он краснеет и отекает.У меня дома живет собака,если я ее не трогаю,ни чего не происходит,если она меня оближет,это место краснеет.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

