ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / аллергические реакции на пыль,солнце,томат,запах скошеной травы и чеснок
АЛЛЕРГИЧЕСКИЕ РЕАКЦИИ НА ПЫЛЬ,СОЛНЦЕ,ТОМАТ,ЗАПАХ СКОШЕНОЙ ТРАВЫ И ЧЕСНОК
Наталья Жен., 27 лет. Украина Никополь
Гость (не зарегистрирован)
19.06.2007 00:20
Последние два года стали активно проявляться аллергические реакции на пыль,солнце,томат,запах скошеной травы и чеснок.Сопровождаются ренитом,головными и мышечными болями,отечностью и удущьем.Иногда кожное раздражение в виде сыпи.С детства была аллергия на пеницилиновый ряд.Пробовала принимать препараты Цетиризин Гексал,Цитрин- 1таблетку в день,но эфект пропадает после третьего-четвертого приема и симптомы возвращаються.Подскажите какие есть более устойчивые препараты и щадящие для желудка,у меня дизбактереоз и многие препараты сказываються на пищеварении.Недавно здала аналезы на цитомегаловирус,результат слегка завышеный.Может ли это послужить причиной проявления аллергии
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



