АТОПИЧЕСКИЙ ДЕРМАТИТ

№364562 атопический дерматит
Александр Муж., 29 лет. Россия Наро-Фоминск
здравствуйте . мальчик возраст-месяц .ставят атопический дерматит сначала врач участковый назначила супрастин , 0,02 мл ,он с него только спал ничего не помогло ,затем возили к аллергологу назначили фенистил три капли два раза в день и купать с фридерм -цинком стало еще хуже .Грудью не кормлю молока нет .Ребенок беспокойный может не спать кричать без повода,посоветуйте куда и к кому обратится.
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемый Александр,

Надо найти хорошего врача-педиатра, который разбирается в подборе смесей для искусственного вскармливания. Если хорошо подобрать смесь - лекарства будут не нужны. Если кричит - значит есть серьезная на то причина, которую надо скорее установить. Меняйте врачей - пока не найдете нормального, который разберется и понравиться Вам! Не доверяйте участковым!