ОТЕК КВИНКЕ, ПОЛЛИНОЗ

№39341 Отек Квинке, поллиноз
Александр Муж., 26 лет.
Здравствуйте. Диагноз Отек Квинке, поллиноз. Состою на учете у аллерголога. Аллергия на рыбу, растительное масло, куру и пр. Проходил лечение.. принимаю регулярно зиртек, сижу на диете.. Какая категория годности мне грозит? Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александр, пройдите обследование на инфекции по ВРТ http://www.me-ce-na-t.ru/infekcvr.html. В Вашем возрасте еще есть шанс избавиться от аллергии, если начать проводить очищение(только нужно выяснить от чего). Пока Вы получаете симптоматическое лечение(антигистаминные препараты), а причина остается, и, соответственно, проблема не только будет Вас продолжать беспокоить, но и может начать прогрессировать. Если возможн