ЭПИДУРАЛЬНАЯ АНЕСТЕЗИЯ

№415005 Эпидуральная анестезия
Инна Жен., 40 лет. Россия г.Щучье
Перед операцией врач спросил, есть ли аллергия на лидакаин, у меня нет. Лечила зубы с ним. При введении Эпидуральной анестезии (вводили ропивакаин или наропин), у меня была потеря сознания, сказали даже остановка сердца. Возможно ли такое?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Эпидуральная анестезия - опасный вид обезболивания. Даже если выполняется анестезиологом высокого класса.