АЛЛЕРГИЯ НА КОШЕК

№44759 Аллергия на кошек
Дарья Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день. Мой вопрос банален и уже часто, должно быть, задавался доктору. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Вашей клинике специалист-аллерголог, который смог бы предложить лечение аллергии на кошек, а не дать совет "избавиться от животного в доме". В моей ситуации избавиться от животного в доме не является возможным.
Большое спасибо, в надежде на понимание.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Дарья!

Обратитесь в наш центр. Мы можем решить Вашу проблему.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Дарья, если в организме нет паразитов, то никакие кошки, собаки и пр. не вызовут аллергию. Так что уверена, что Ваша кошка не причина аллергии, а провокатор, возможно еще и источник паразитов. Нужно пройти обследование на инфекции (метод ВРТ), получить программу очищения, в дальнейшем проводить профилактику инфекций и жить спокойно.
Кстати, у большинства пациентов после первой же программы очищения симптомы аллергии как минимум, значительно уменьшаются. Информация на сайте.Будут вопросы,звоните т.с.8916-132-21-79