ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ ОКОЛО ВЕК

№44799 высыпания на коже около век
Алина Пешкова Муж., 24 лет.
Добрый день! я хожу по врачам плачу огромные деньги за анализы и за лечение , помоч мне никто н е может.. дело в том что у меня высыпания на коже около век...это маленькие прыщики но они не рвутся не лопаются они чешутся и потом преобразуются в чешуйки...помогает только мазь синафлана круглогодично!!!!лечилась инъекциями ИММУНОМАКСА и чаем и тетрациклином и прочими лекарствами...анализы крови общии) в норме...уже больше не могу! помогите!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алина!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Рус токсикодендрон 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Стафизагрия 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Алина!

Обратитесь в наш центр. Мы Вам поможем.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Алина, к сожалению, сегодня клинические анализы практически не выявляют причины(в то числе аллергий), и создают впечатление ложного благополучия. Вам нужно прежде всего пройти обследование на инфекции по методу ВРТ или сделать гемосканирование(наиболее современные и точные методы обследования). После чего, можно будет получить лечение, направленное не на симптомы, а на устранение причины. Смотрите информацию на сайте.Будут вопросы, звоните. т.с.8916-132-21-79