ВЫСЫПАНИЯ

№581844 Высыпания
Артем Муж., 21 лет. РФ Санкт-Петербург
Здравствуйте!Летом на коже стали появляться высыпания:резко,буквально в течение дня,засыпало пятнышками (похоже на красные прыщики) все предплечья,плечи и спину,особенно поясницу.Есть предположение,что это на солнце такая реакция,так как на море очень много загорал,но раньше подолгу проводил время на пляже и ничего такого не было.Проколол мельгаму в первый раз и все убралось,но она вернулась ,спустя какое-то время...возможно,из-за того,что в солярии загорал.Ходил к своему местному бесплатному врачу,ничего толкового сказать не смогли.
Хотелось бы узнать у вас прайс на различные пробы,т.к. хотелось бы досконально изучить проблему и знать точно,на что аллергия.
Заранее,спасибо,что уделили внимание!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?