ВЫСЫПАНИЯ НА КОЖЕ

№790630 Высыпания на коже
Олег Муж., 27 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте. 3 месяца назад ни с того ниссего начали жутко часаться ладони и ступни ног. через гдето неделю на коже стали проявляться красные высыпания по всему телу. После употребления алкоголя все проходило, но на утро покрывалось все тело (аж коркой красной как крапивница) через день все проходило, потом опять выступало.. в общем пошол в больницу сдавал анализы кала ничего не нашли кроме лямблий. протравил! но все равно выступания на коже не прекращались(после лечения высыпания стали меньше, но не исчезли((). что это может быть? кстати после приема баралгина чер. час все тело коркой чуть не язвачками и чешется аж страшно, хотя раньше принимал баралгин без проблем
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Были у дерматолога? Аллергия тут не при чем.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Проблема гастроэнтерологов и дерматологов. Консультируйтесь у них.