ПОИСК ПО САЙТУ:
ХОЛОДОВАЯ КРАПИВНИЦА
Елена Жен., 29 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.homeo.su
07.07.2008 15:35
Здравствуйте! После вторых родов у меня обострилась холодовая крапивница. Она если до этого и появлялась, то чаще в середине весны когда именно очень противный ветер, да и то пару раз всего, высыпания были на коленях и ступнях с очень сильным зудом. После первых родов ничего подобного не было, оба раза была операция кесарево сечение. В этот раз что-то ужасное, через неделю после роддома вышла гулять и все лицо покрылось волдырями и вот уже два месяца мучаюсь, если есть солнышко и ветер не сильный, то может не начаться, а так ужас и руки , ноги тоже.Сдавала гормоны щитовидки - в норме,пролечилась сорбентами, сейчас пью хлорофилипт,т.к. стафилакокк в молоке. Подскажите, мне может помочь как-то гомеопатия, а то никаких препаратов нельзя, т.к кормлю грудью, . Боюсь представить что будет осенью и зимой.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




