ПОСЛЕДСТВИЯ УКУСА

№45245 Последствия укуса
Don Жен., 27 лет. Москва
Добрый день! Моего ребенка(1.4 года) вчера кто-то укусил. Реакция на комар. укусы у нее всегда была очень сильная. Но эти пятна в разы больше. Девочка стала вялая, долго спала. 2-а огромных, горячих, красных пятна, плотные в середине. Но они отличались друг от друга, у одного было видно место укуса, а у другого нет. Сделала спиртовые примочки и намазала мумием. Одно пятно она содрала ногтем. Я обработала его перекисью и намазала кремом драполен. Вечером отвезли ребенка к дежурному врачу, по ее совету намазали пятна фенистил гелем и пьем зертек. Пятно (содранное) выглядит лучше. Покраснение вроде спадает. Можно ли мазать его мумием? А (которое не содранное) с утра покрылось мелкими волдырями, а сейчас превратился в один огромный волдырь, и красное, плотное покраснение вокруг. Такое чувство, что он сейчас взорвется. Или эта нормальная реакция на лечение? Как вы думаете продолжать лечение? Или опять к врачу и что-то новое покупать. СПАСИБО.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте!
Давайте ребёнку гомеопатическое лекарство:
Ледум 6 – по 1 грануле в воде 4 раза в день до улучшения, а затем только по утрам, длительно.