КОПРОГРАММА

№159654 Копрограмма
Екатерина Жен., 26 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте. Получила результат кала на копрограмму. Неперевариваемая клетчатка в значительном количестве, перевариваемые мышечные волокна в небольшом кол-ве, крахмал в незначительном кол-ве. Что это может означать? И что надо лечить?
Прямая специальность
Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Косвенные признаки нарушения пищеварения. А какие бактерии обнаружены в копрограмме?