АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ ВЫРАЖАЕТСЯ В ВИДЕ ЧИХАНИЯ, ЗУДА КОЖИ

№46209 аллергическая реакция выражается в виде чихания, зуда кожи
Ксения Жен., 20 лет. Россия
Здравствуйте, доктор! У меня появилась аллергия с 15 лет мне делали насечки, лечили введением аллергена для вырабатывания иммунитета и конечно я пила и пью таблетки (кларитин, супрастин, кларотадин), аллергия у меня на полынь, шерсть деревьев. особенно плохо я чувствую себя весной и летом, аллергическая реакция выражается в виде чихания, зуда кожи.Но в следствии этого с 16 лет у меня появилась астма легкой тяжести, которая перерасла уже в среднюю, я постоянно наблюдаюсь у пульмонолога, использую форрадил, фликсотид, вентолин или сальбутомол, но мне это совсем не помагает . я в свои 20 чувствую себя на все 80, врач ничего нового не выписывает,а у меня ужасное состояние. Посоветуйте,пожалуйста как быть???заранее огромное спасибо за совет.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Ксения.

Если у Вас есть возможность пройти курс лечения (2-2,5 недели) в нашем центре, мы Вам поможем. Лечение можно и даже нужно проводить сейчас до цветения сорных трав.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ксения!
Лечение методом гомеопатии пробовали?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ксения, вся проблема в том, что все годы Вам "лечили" симптомы болезни(аллергия), к сожалению такова сегодня тактика аллергологов. Причину так никто не выяснял и соответственно не устранял, поэтому заболевание прогрессирует. Пройдите обследование по методу гемосканирования или на инфекции по ВРТ и, думаю, все станет ясно. В 20 лет есть шансы остановить процесс! Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79