АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬ: СРАЗУ ОТЕКАЕТ СЛИЗИСТАЯ НОСА И НАЧИНАЕТСЯ РЕНИТ И ЧИХАНИЕ

№52412 аллергия на пыль: сразу отекает слизистая носа и начинается ренит и чихание
Марина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуте доктор!
У меня след. проблема, я не знаю,что делать!!!
Я аллергик( аллергия на пыль: сразу отекает слизистая носа и начинается ренит и я чихание);
Аллергия на пыльцу растений( ренит, коньюктивит, и приступы)После улицы жуткие приступы- чихаю сильно около часа и ренит!!!
А тут др . проблема: я не могу есть ни виноград, ни персики, ни груши с яблоками( началось это 2 года назад), их чем-то обрабатывают что ли и на это вещ-во пищевая аллергия, начинается зуд в районе нёба , потом шея и отдаёт в уши!!!! Я пила иммуномодулирующие, пищевые добавки, пью кларитин, всякие спреи использую!!!Как уменьшить все проявления пищевой аллергии,я фрукты есть не могу, вчера морковь сырую съела- опять зуд начался в районе горла, что этоя не понимаю, ну что такого в очищенной моркови-то???
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Возьмите гомеопатические лекарства Рус токсикодендрон 6 и Натриум муриатикум 12 или 50 и принимайте их, Натриум утром и при чихании, а Рус несколько раз в день по 7 гранул.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Марина, аллергия связана с нарушением функций печени в первую очередь. Запишитесь на консультацию у администратора. Подробнее здесь http://www.predtechy.ru/
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, продукты могут быть только провокацией, но не причиной. Провериться нужно срочно на паразитов и проблему возможно решить раз и навсегда(очистив организм). Обращайтесь на метод ВРТ "на инфекции" (ВЕГА-ТЕСТ). Информация в ссылках. Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79