АЛЛЕРГИЯ НА АМБРОЗИЮ

№47159 аллергия на амброзию
наталья Жен., 43 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте, пожалуйста помогите мне вылечиться! В том году все началось с 15, а в этом с 17 июля,симптомы такие : глаза чешутся, и как-будто покалывают иголкой, свербит в горле и в носу!Многие лекарства перепробовала, среди которых были "кларитин","супрастин",пробывала даже уколы ,но ничего не помогает.Я думаю что у меня аллергия на амброзию потому, что рядом находится здания где цветет это растение, по видимому с ветром пыльцу несет в окна. Пожалуйста посоветуйте что-нибудь!врачи мне советуют только смену климата,вся надежда только на вас !
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Наталья.

Метод гемопунктуры, применяемый в нашем центре, позволит значительно уменьшить аллергическую реакцию. Курс лечения составляет две недели. Лечение можно проводить и в период обострения.