АЛЛЕРГИЯ НА ПОЛЫНЬ

№47248 Аллергия на полынь
Виктория Жен., 15 лет. Россия Чита
У меня аллергический сезонный ринит на полынь уже 3 года я так мучась что жить не хочется. А июль и август превращаются не в лето и времяя отдыха, а в мучение! Скажите можно ли это как нибудь вылечить? Какие препараты принимать?
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Виктория.

Метод гемопунктуры позволяет значительно уменьшить проявления поллиноза, в большинстве случаев до такой степени, что не придется принимать антигистаминные препараты или спреи. Это безлекарственный метод лечения. Он основан на лечении иммуномодулятором, который готовят из крови пациента. Этот метод применяется в нашем центре в Москве. Курс лечения составляет две недели.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Виктория!
Опишите подробно симптоматику, и о себе, по вопросам, которые я привожу на своём сайте в разделе консультации.