ВАЗОМОТОРНЫЙ РИНИТ

№53096 вазомоторный ринит
светлана Жен., 32 лет. россия краснодарский край
У моего 14 летнего сына 2 года постоянный насморк. Были у аллерголога, делали пробы, но ничего не выявлено. Назначали антигистамины, но результата хватало не на долго.Два раза был гайморит, который пробивали,но гноя не было.Как оказалось, что был отек. Посоветуйте лечение, и как можно выявить на что такая реакция? Спасибо за ответ!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, очередные антигистаминные препараты дадут также временный эффект. Проверьте сына на паразитов: причина вероятнее всего в этом. Информация на сайте.Нужно сделать ВЕГА-ТЕСТ(ВРТ на инфекции) или гемосканирование