АЛЛЕРГИЯ НА ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ВОЗМОЖНА?

№480812 аллергия на все препараты возможна?
любовь рахимова Жен., 42 лет. россия москва
скажите пожалуйста, как определить что случилось с моим организмом что все ранее получаемые препараты такие как антибиотики капельно или в.м даже натрии хлорид стали давать мне аллергическую реакцию. как только мне начинают капать тот или иной препарат начинается реакция тяжело дышать в горле как будто бы опухло суставы ломит лихорадка сильная аритмия. даже после укуса комара точно такая же реакция. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
такой аллергии быть не может. тем более на хлорид натрия. думаю, вам к психотерапевту.