АЛЛЕРГИЯ НА ХОЛОД

№507177 аллергия на холод
Вера Жен., 70 лет. Украина Винница
Здравствуйте. У меня уже несколько лет с началом холодов (октябрь-ноябрь) появляется сильный зуд во всем теле. Приходится по несколько раз в день принимать очень горячий душ, что приносит облегчение. Так продолжается все холодное время года. В теплые месяцы все нормально. К врачу я не обращалась. Возможно ли лечение? Спасибо.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность назначения препарата дипроспан.