АЛЛЕРГИЯ

№516870 Аллергия
Алла Жен., 33 лет. Москва
Здравствуйте.Я аллергик с 10 летним стажем и бронхиальная астма в начальной стадии.Хочу пройти курс АСИТ,мой врач аллерголог сказала перед тем как начать принимать аллергены проколоть миелопид и полиоксидоний для подготовки организма,т.к анализы мои не очень хорошие с ее слов.Но прочитав инструкцию миелопида ,появились сомнения что это нужно.Разъясните пожалуйста.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Выложите Вашу иммунограмму пожалуйста. Для начала проведения АСИТ требуется единственная подготовка - аллергический процесс должен быть полностью подавлен и контролируем... рекомендации по "подготовке" двумя иммуномодуляторами выглядят по меньшей мере странно...