ПОЛИПЫ НОСА И В ГАЙМОРОВЫХ ПАЗУХАХ

№52121 полипы носа и в гайморовых пазухах
Анатолий Муж., 48 лет.
У меня аллергический ринит,постоянно выпадают полипы,пять раз уже оперировали они тут же выпадают,сейчас доктор обнаружил у меня полипы в гайморовых пазухах постоянно болит лоб и голова и предлагает сделать операцию эндоскопом , на сколько это опасно и можно ли вообще сделать операцию под наркозом, как вообще избежать полипов? Мой доктор предлагает сделать под местной анастезией
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анатолий!
Полипы можно лечить методом гомеопатии, а бесконечные удаления, это не лечение.
Подробности, о гомеопатии о принципе действия гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анатолий, рецидивирующие полипы носа и пазух-это проблемы ЖКТ, выявив и устранив которые, Вы скорее всего избавитесь от заболевания. В данной ситуации, лор-врач оказывает симптоматическое лечение, а причина остается(она в другой системе!). Вам хотя бы раз нужно пройти комплексное обследование по ВРТ у системного врача. Информация в ссылках. Будут вопросы, пишите