ПОИСК ПО САЙТУ:
АЛЛЕРГИЯ НА ПЫЛЬЦУ
катя Муж., 26 лет. казахстан алматы
Гость (не зарегистрирован)
11.09.2008 11:18
Здраствуйте у меня такая проблема помогите!я беременна на 4 месяце,аллергия ужасная не понятно на что.в аллерго-центре анализы не берут говорят в ноябре приходите.сейчас много чего цветет.нос забит. не знаю что делать боюсь моему лялику мало кислорода доходит помогите что можно сделать.врач моя в отпуске.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

