ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Непонятные красные пятна
НЕПОНЯТНЫЕ КРАСНЫЕ ПЯТНА
Дмитрий Муж., 16 лет. Россия Тобольск
Гость (не зарегистрирован)
04.10.2008 12:10
Здравствуите.Меня зовут Дмитрий мне 16 лет гдето пол года назад у меня начали появлятся красные пятна в области паха и эти пятна все больше и больше разростаются я посоветовлся с матерю она говорит что это что то винерическое я пошел к винерологу она посмотрела взяла анализы и сразу же сказала что эта аллергия и выписала мазь синофлан и супрастин в таблетках я начал все делать как доктор написал пятна стали проходить потом вообще прошли но через неделю когда я перестал мазать думал что все проидет но пятна вылезли вновь и уже даже стали появлятся под мышками поскажите пожалуиста что делать иможет ли это быть из за большого количества употребления молока. Заранее огромное спасибо.
![]() |
|
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


