ДАЙТЕ СОВЕТ ПОЖАЛУЙСТА

№621380 дайте совет пожалуйста
Дмитрий Муж., 41 лет. Россия Тюменская область
Добрый день ! Такой не стандартный вопрос: как объяснить человеку что не надо думать о том чего не случилось. Брат начитался как это бывает в интернете всякой ерунды и теперь думает что него может быть аллергия . Так как говорит даже у здоровых людей в течении жизни может появится аллергия даже на то на что раньше не реагировал организм . говорит что ему еще какой то врач сказал что большинство людей имеет аллергию . А может быть попробовать поговорить с ним про статистику , ведь далеко не все люди имеют аллергию ?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
если он просто говорит и не пытается лечить не существующую аллергию-пусть говорит. объясните,если он будет придерживаться умеренности во всем-ему это не грозит
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени