ЧТО-ТО НЕПОНЯТНОЕ ТВОРИТСЯ..

№644835 Что-то непонятное творится..
Динара Жен., 26 лет. Россия Ишимбай
Неделю назад на прогулке с ребенком заметила, что появился сильный зуд (тыльная сторона ноги, в районе коленок)..но, как-то не обратила на это внимания (я в принципе не аллергик)..спустя минут 20 стали чесаться руки, появились шишечки - как при укусе насекомого..т.к. муж в это время был в банке, а ребенка оставить было не с кем, решила подождать..однако, спустя еще 15 минут почувствовала, что и на лице появиились такие же шишечки..позвала мужа, отдала ребенка и бегом домой!!! выпиласупрастин и сняв с себя одежду увидела такое - все ноги, особенно с тыльной стороны были покрыты этими «укусами»..из одежды новыми были шапка и угги, ну и недавно купленный пуховик (который я уже неоднократно одевала - реакций ранее не было), а также вспомнила, что колготки стирала новым порошком.. в общим, методом исключения пыталась определить на что реакция, да так и не пойму?!(((( а шишечки упорно появляются и именно на лице, тыльной стороне ног и ладонях..все тело чистое...что за ерунда такая???!!!!!!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Ваша "ерунда" называется крапивницей. Лечится у аллерголога или терапевта.