АЛЛЕГРИЯ

№66313 Аллегрия
Светлана Жен., 31 лет.
Здравствуйте! Спасибо за ответ, я хочу уточнить по вопросу о пищевой аллергии. Ребенку 6 месяцев находиться на ГВ высыпает его на следующие продукты: молочные, фрукты(яблоки и груши),сахар, соки. Высыпания появляются с начала на лице в виде маленьких точек через пару дней сливаются в одно большое красное пятно, не гнойные просто красные и шершавые(сухие), и после появляются на груди, спине и на сгибе ручек. Вы посоветовали «Сульфур 6» подойдет он при таком проявлении аллергии и как долго нужно им лечиться, чтоб избавить ребенка от аллергии? И можно приобрести нужное лекарство в вашей аптеке?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Ясно. В таком случае, лучше давать ребёнку гомеопатическое лекарство - Калькарея карбоника 6. Вы можете принимать его сами по 1 - 3 гранулы под язык 2 раза в день, а ребёнку оно достанется с Вашим молоком. На Сульфур, в таком случае, нужно будет перейти значительно позже, уже после того, как исчезнет пищевая аллергия. А может быть, Сульфур и вообще не понадобится.
Гомеопатические лекарства продаются в специализированных гомеопатических аптеках или в интрнет-аптеках. Я высылаю от 5 упаковок.