ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОПАДАЕТ ГОЛОС
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
28.05.2013 11:22
У меня алергия уже 2 года.(насморк, чихание, сухой кашель). Во время приема таблеток симптомов практически нет, но несколько месяцев назад начал пропадать голос из за того что в горле скапливается какая-то слизь, будто выделения из носа напрямую попадают в горло. Приходится откашливаться чтоб голос появился. Может нужно чем то горло пополоскать? К врачу сходить пока нет времени.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

