АЛЕРГИЯ НА ПУХ

№39175 алергия на пух
женёк Муж., 20 лет. Россия Урюпинск
Здравствуйте! Раньше не когда не было аллергии,но уже 2 года такая фигня сопли прут ручьём и глаза зудят очень сильно, всё это происходит во время цветения тополей.Раньше помогал кларитин , а сейчас нет. Подскажите чем лечить?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.

Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Аллеум цепа 6 – по 7 гранул под язык в течение дня часто.
2. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и на ночь и при зуде.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Нужна программа очищения 2-3 раза в год. Но, желательно выяснить причину аллергии.Для этого пройдите обследование на инфекции по методу ВРТ или гемосканирование. Информация на сайте
http://www.me-ce-na-t.ru/gemo.html