АЛЛЛЕРГИЯ НАСТУПАЕТ

№7054 Алллергия наступает
Олеся Жен., 24 лет. Россия столица
Добрый день! Меня зовут Олеся, мне 24. В 10 лет в больнице нашли естественную перегородку в 12-перстной кишке. которая припятствует обычному оттоку из печени. Где-то с 20 лет начали появляться аллергии, все пищевые. Началось всё с аллергии на желток. отёк начался на подбородке, как Квинке прям. Пришлось ограничить себя в яйцах. Потом из года в год появились новые виды аллергии- на кока-колу, на красное (помидоры, морепродукты красные, яблоки красные, красное вино), неперенносимость пива. на большое количество цитрусовых. Раньше всё ограничивалось лёгкой сыпью- на локтях, коленках... сейчас стали реагировать подмышки, прыщики, которые потом вскрываются стали появляться на ладошкам, ступнях, от локтя до запятья маленькими прыщиками-пузырьками. Это становиться очень тяжело. Начала пить овесол. чтоб почистить печень. 1,5-месячный курс ничего не дал. Что делать? Я хочу есть любимый продукты, хочу жить спокойно... Иногда помогают бешенные дозы аллахола, антиаллергены пью, но от них жуткая сонливость.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олеся! Перегородка в 12 перстной кишке тут не причем, и "чистка печени", это тоже не то. Но зато, Вы можете себе помочь, если будете принимать соответствующие ситуации гомеопатические монопрепараты. Вы точно описали признаки
нескольких гомеопатических лекарств, и если будет желание, то можете начать принимать Рус токс 6 по 7 гранул под язык утром и на ночь. Если нужно полное лечение, то пишите.
Прямая специальность
Ангургина Татьяна Михайловна. врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
врач-диагност, иглорефлексотерапевт, аллерголог, гомеопат, гирудолог
Уважаемая Олеся!

Вам необходимо пройти обследование, т.к. по описанию Вашего состояния в Вашем организме есть серьезные причины. С помошью диагностики по методу Вегетативно-резонасного теста можно найти эту причину и подобрать Вам конкретное лечение. Можно также протестировать продукты питания, которые Вам подходят. Данные методики очень эффективны.