КОЖНЫЙ ЗУД

№72018 Кожный зуд
Илона Жен., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Мы не знаем что делать. Срочно нужно облегчить состояние молодого человека, он весь исчесался.

У моего МЧ с детства аллергия-с тех пор как он переехал с юга в Россию. Вначале это была астма, пищевая и кожная аллергии. С ней вроде как всё ясно - и список "запрещённых" продуктов
и лечение в случае приступов..
Последние 2 года аллергия поутихла (ему 20)

Только недавно возобновилась и усилилась кожная аллергия(зуд,жжение, покраснение, сильная сухость и шелушение) Уколы, таблетки и мазь предательски не помогают. Он не может даже спать нормально...

Мы думаем что это может быть связано с его работой (совпадает период аллергии и начала работы на складе резиновой продукции) Не хотелось бы менять место работы, но и так жить тоже нельзя, просто невозможно, аллергики поймут о чём я... Посоветуйте пожалуйста что-нибудь!
Мы сейчас смотрим клиники, но очень много похожих и в тоже время различных методов, а пробовать всё подряд отнимет время, да и стоит это недёшево.
Заранее спасибо,
Илона
Спб
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Илона!
Ваш молодой человек для лечения аллергии может принимать гомеопатическое лекарство:
1. Сульфур 6 – по 1 грануле под язык ежедневно утром.
Постепенно дозу можно будет увеличить.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте