АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ

№732374 аллергический кашель
ирина Жен., 43 лет. украина симферополь
у моего сына(12 лет) аллергический кашель в течении 3 мес бепрерывный, прошли курс лечения антибиотиками в виде таблеток и разные откаркивающие сиропы и таблетки..один мес, нет результата..назначили цефтриаксон внутримышечно и также мукалтиновые препараты..10 дней..не помогло...абсолютно нет результата, назначили глистогонные препараты зентел и глистогонный комплекс грецкий орех..10 дней..нет результата..по настоянию мамы сделали ренгент который ничего не выявил..ренгенолог сказал ..максимум это бронхит..и то маловероятно..фтизиатр сказал что это аллергический кашель..ребенок кашляет бесконца..в конце кашля чихает..и часто от кашля рвота..что делать..посоветуйте
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не услышав кашля и не осмотрев ребенка конкретно не скажешь, что у Вас. Это может быть и коклюш/паракоклюш - необходимо сдать кровь! Для исключения/подтверждения аллергии сдайте кровь на общий иммуноглобулин Е.