ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ КОКАВ

№735151 Побочный эффект кокав
Ирина Жен., 51 лет. Москва
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, может ли быть побочный эффект у кокав?
После укуса кошки сделала 2 прививки столбняка ( на один из уколов была аллергическая реакция по отсроченному типу) и уже 5 прививок кокав ( первые 2 делала в больнице серия 18, 3 последние в травмопункте серия 15). Периодически чувствую себя неважно - мелкая дрожь, падение пульса 42. Сделали анализ крови . Эозинофилы 15. Может ли это быть аллергическая реакция на прививку? Что делать сейчас и стоит ли делать последнюю 6 прививку? С уважением, Ирина
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?