ТЯЖЕЛО ДЫШАТЬ

№742521 Тяжело дышать
Виктор Муж., 25 лет. Россиия Новосибирск
Здравствуйте,мне тяжело дышать почти все время на протяжении всего днЯ лежал в больнице сделали спираграмму проба отрицательная ставят вегето сосудистою,последнее время когда тяжело дышать начинается сильная изжога и постоянно першит в горле пару раз вызывал скорую вкололи супрастин и преднизалон сказали что аллергия на что то,бывают боли в животе иногда отдаю в область почки левой под ребрами спереди с права и с лева поднимается температура до 37,4 самое большое горит лицо заложенность носа бывает,вчера вызывал скорую тяжело было дышать весь побелел приехали вкалоли супрастин преднизалон но не помогло все равно першило в горле и вдох был тяжелый послушали сказали в легких чисто уснул проснулся было нормально все но не долго и опять началось,подскажите что может быть?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?