ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / Распухли губы и появились красные пятна
РАСПУХЛИ ГУБЫ И ПОЯВИЛИСЬ КРАСНЫЕ ПЯТНА
elena Жен., 22 лет. Россия Уварово
Зарегистрированный пользователь
19.12.2013 11:07
Здравствуйте доктор! у меня вчера возникла вот какая проблема. Утром проснулась и обнаружила у себя опухшие губы (опухли примерно в 2-3 раза) и 2 больших красных выпуклых пятна на ягодицах одно и одно на спине, которые очень чешутся. Выпила таблетку от аллергии зуд и отек пропали, но пятна нет. сегодня такая же история повторилась. У меня похожая ситуация была в прошлом году, примерно в это же время. Пятна были на тех же местах, но они прошли сами.я их не лечила, Единственное прижигала спиртом. Помогите пожалуйста!
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

