ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ
Вероника Жен., 27 лет. Украина Киев
Гость (не зарегистрирован)
07.09.2007 11:08
Подскажите, пожалуйста, у меня на пальцах рук периодически происходит высыпание, которе превращается в какие-то раны, мажу фторокортом - проходит, потом опять. Кожа рук становаится сухой, частички кожи отшелушиваются. В то время сильный зуд - в случае расчёсывания - вытекает какая-то жидкость.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



