АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ КАШЕЛЬ

№784914 аллергический кашель
Блазнова Татьяна Жен., 43 лет. Россия Выборг
Сыну 14 лет простудный кашель перешел в аллергический, принимаем кларитин, иначе возникает раздражение слизистой носа и кашель, причины не известны, как долго можно принимать этот препарат и есть ли какие-то более длительного действия, которые не надо принимать так часто
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Современные а/г препараты обещают эффект в теч. 24 часов. Но зачем принимать "какие-то более длительного действия" препараты, если нужно начать с выяснения причин аллергии. Кашель - один шаг в сторону БРОНХИАЛЬНОЙ АСТМЫ. У Вас, возможно, пока поллиноз.