ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Аллергология и иммунология / Аллерголог / непереносимость коровьего белка
НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ КОРОВЬЕГО БЕЛКА
инна Жен., 30 лет. Россия Ярославль
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.needimmunitet.ru
23.07.2014 13:00
Здравствуйте. Ребенку 4 месяца. С рождения на смеси Нутрилон 1. На теле, в основном, на спине, чуть-чуть на животе и ногах,шелушащиеся на ощупь участки, их почти не видно, только на спине бывают розовые. Ничего новогоне вводили, косметика и быт.химия с рождения не менялась. Стул каждый день, нормальный.На основе визуального осмотра ставят непереносимость коровьего белка. Верно ли это? Сказали переходить на смесь Нан гипоаллергенный?Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

