АЛЛЕРГИЯ НА ДИФЛЮКАН - ЧТО ДЕЛАТЬ?

№626315 аллергия на дифлюкан - что делать?
Ольга Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый вечер! Надеюсь подскажите как поступить правильно. На основании не развивающейся беременности мне сделали выскабливание на сроке 5-6 недель. В связи с чем врач назначила курс лечения: амаксиклав, флагин, дюфалак, линекс и виферон ректально. на третий день курса положено было выпить дифлюкан что я и сделала после чего начался дикий зуд на половых губах, на ладонях и на обычных губах. К вечеру поднялась температура, губы раздуло очень сильно началось какое то восполение в ротовой полости. Сообщила об этом врачу она сказала, что индивидуальная непереносимость на дифлюкан и подобные ему т.е. аллергия - сказала пить супрастин две таблетки в сутки и свечи леварол. Вобщем два дня это делаю, зуд не проходит. Губы в ужасном состоянии,по мимо их раздутости с внешней и с внутренней стороны пузырики с жидкостью, на верхнем небе какое то восполениеи на языке несколько крупных пузырьков. Вобщем я в шокке - не знаю что и делать. Помогите пожалуйста!!!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Вам надо срочно обращаться к врачу (терапевту или аллергологу). С отеком квинке (именно его Вы описываете) искать лечение в интернете бессмысленно и опасно.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните ванночку или примочку с чаем и к дерматологу не замедлительно
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени