ПОИСК ПО САЙТУ:
ТРУДНО ДЫШАТЬ
катерина Жен., 31 лет. украина орехов
Гость (не зарегистрирован)
18.08.2014 01:02
Доброй ночи ,у меня много лет аллергия на цветения в основном на амброзию ,симптомы рез в глазах,заложенность носа,очень болит горлр как при ангине,чихание,но в этом году стало трудно дышать,как буд то горло перевязывают и когда делаю вдох все свистит ,таблетки не помогают ,очень страшно потому что нос забит.очень прошу помогите чем снять спазмы
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

