КРАПИВНИЦА ИЛИ АЛЛЕРГИЯ И ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ????

№81678 крапивница или аллергия и что с этим делать????
Марина Жен., 25 лет.
Уважаемый Доктор, добрый день!
Очень нужна помощь! 10 дней назад начались высыпания как укусы комара на лице и теле, красного цвета сопровождающиеся зудом, наверно это аллергия не знаю на что, возможно на свежевыжатый апельсиновый сок + витамины витрум вижн. 2 дня я принимала диазалин по 1 таблетке и эти высыпания проходили за час после приема, но на след день возобновлялись.
На 3 день кожа на лице стала шершавой и стала шелучиться и так же были красные пятна, я пошла к врачу аллергологу, врач сказала что это аллергия и скорее всего она на витамин С, сделала мне укол преднизолона+тавегила внутримышечно + еще какой то укол в вену кажется кальций или хлорид какой-то.
После укола она назначила гиппоаллергенную диету +Эриус + через час после еды 3 раза в день по 2 таб Лакто ФИльтрум . (10 дней)
так же сказала больше не принимать витрум.
В течении первых 3-х дней после уколов высыпаний не было, но затем я съела кусочек пастилы и они возобновились. Они повторяются каждый день к вечеру усиливаются. На утро практически проходят. Мой рацион на день: овсянка, творог , печеный картофель с сыром, кефир, иногда докторская колбаса с бел хлебом и маслом. Фрукты и витамин С я полностью исключила из рациона. Появились запоры по 2 дня. Ранее аллергия была 10 лет назад на экстракт черной смородины.

Еще дополнение. Возможно из-за преднизалона задержка месячных на 5 дня. Ранее задержек не было. Беременность исключена.

Кожа всего тела стала очень сухая.
Подскажите пожалуйста какие анализы надо сдать, чтобы узнать что со мной, и чтобы как можно быстрее пройти лечение.
Заранее спасибо за ответ
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, Вам нужно провести комплексное обследование на все виды инфекций(включая паразитов и грибки). Наиболее быстро и точно это можно установить по методу ВРТ(ВЕГА-ТЕСТ), во время которого можно подобрать лечение причины, а не симптомов.Вам в любом случае необходима программа клеточного очищения.Обращайтесь