РЕБЕНОК

№878998 Ребенок
Дина Жен., 31 лет. россия Химки
Здравствуйте, Станислав Григорьевич, Два года назад мы обращались к вам. Вы на тот момент работали в «Киндер Мед» в Химках. У ребенка появляется кашель с мокротой, врач ставит диагноз хронический тонзелит, вовремя лечения ей немного становится лучше, потом с новой силой и т. д... Вы прописывали нам лечение. На данный момент не имеем возможности прийти к Вам на прием. Помогите нам пожалуйста. Остальные специалисты кучу не нужных анализов назначают и диету прописывают, на этом их деятельность заканчивается. Результаты анализов. Катионный протеин эозинофилов ↑ 27 мкг/л 0-24
Иммуноглобулин Е (IgE) общий ↑ 116 кМЕ/л
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Лечение по предоставленным Вами данным назначить не представляется возможным. Как, в принципе, и сама консультативная деятельность на этом сайте не подразумевает назначение конкретного лечения. Ребенка нужно смотреть. Не ясен возраст ребенка, следовательно показатели ИГЕ и катионного протеина сложно интерпретировать. Нужно обратиться очно в другие мед.центры, благо их в Москве и МО множество, или приезжайте на прием в г. Подольск (60 км не расстояние).