НЕ МОГУ СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ

№884440 Не могу справиться с проблемой
Анастасия Жен., 19 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте!!Моему ребенку 7 месяцев, два месяца назад у нас появилось красное пятнышко на плече, потом оно само прошло, затем появилось снова только в другом месте и пошло по всему телу сыпь, была у педиатра сказали диатез, но я для надежности пошла дерматологу сказала тоже диатез она мне назначила лечение( атоксил, диазолин)но ничего не помогло, прописала дочери фенистил капли(2 недели, по 6 капель 3 раза день после еды) и фенистил гель, помогло, но не существенно, я из своего рациона убрала все возможные аллергены(ребенок на ГВ), ее прикорм так же без аллергенов(ее посыпало до прикорма)были на узи брюш.полости все хорошо, ещё были предположения что это может из за того что у нее стул не каждый день, вставляю свечи, все ровно как было так и есть, сыпь ее не беспокоит, она беспокоит меня это же не нормально, сыпь у нее на ножках, на ручках не много, на щечках, на спинке немного, в основном на ножках!!Что мне делать?? «/transcoder/var/tmp/3ab98
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?