КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО

№891652 Как такое возможно
Натали Жен., 30 лет. Украина Харьков
Однажды зимой у меня начался сухой кашель по ночам, чесалось в горле, к утру все проходило, я сдала анализ по крови на кошачью шерсть (в доме имеются кошки), результат - отрицательный. На следующий год зимой ситуация повторилась, я обратилась в стационар, мне сделали кожные аллегропробы, в результате - аллергия на все виды домашней пыли, кроме клеща и на шерсть кошки. Прохожу курс АСИТ, состояние на 90% улучшилось, кошек отдавать не стала. Собственно вопрос - как такое может быть, по крови - отрицательный результат на кошку, а по кожным - положительный? правда доктор уточнила, что результат слабоположительный.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764
Анализы есть?