КОМ В ГОРЛЕ

№582524 Ком в Горле
aza Муж., 24 лет. Kyrgyzstan Bishkek
Здавствуете. Меня Завут Азамат. 5 лет Назад у меня началось чесатсья носоглотка я думал это грипп, но терапевт сказал что у меня сезонная аллергия, потомучто симптомы проявлялись толко с Июля и до конца Октября. Позопрошлом году я пошел к частному Аллергологу и он сделал тесты на аллергию и окозолась аллергия уменя есть на такие растение как: Полынь, Конопля, Тополь, Подсолнух, книжный пыль и еще многое. Зимой 2010 года я получил два этапа лечение в меня вкалывали аллергены, но летом аллергия у меня началось раньше чем обычно и в этот раз у меня с носа выделялись житкие массы как будто я болею гриппом, 2011 зимой в конце третьего этапа 24 декабря у меня дома начался удушие, пришлось вызвать скорую они мне вкололи В/В димедрол с чемто и все прошло, через день началось самое страшное общая ухудшение организма,при вдохе как будто легкие не принимали воздух, Носоглотка начало зудит до невозможности и появился ком в горле,появился зуд в ушах, слюно выделяющие железы тоже зудили и даже болели, пошел к аллергологу говорит: - этого не может быть приходи следуешем году тогда продолжим.
Я ходил к эндокаринологу Все в пордке с Щитовдкой сказали зоба нету там все идеально с размерами. Сделали Ренген тоже норма, Сходили лору и даже лору Анкологу проходил через их Лорингоскопию сказали все норма но есть немношко покроснеие но это нестрашно, проверял легкие на астму вдыхал в трубочку сказали все норме,Конечно же у меня бранхита не было,Сказали от нервов терапевт дал лекарство нет не помогли, сдал общий анализ, развернутый анализ. анализ на гормоны все в норме. С 24 декабря 2011 года до сих пор у меня ком в горле я не знаю от чего это и становится страшно от этого, осталось только гастроэнтеролог и УЗИ печени, почек и др. органов, с тех пор пью лекарства особенно зимой пил их чуть ли каждый день Диозалин,Ломилан,Аллер-G, помогают с носоглоткой и немношко с комом но через три -четыре часа появляется занова, при глотани не болит но когда начинает увеличеватся начинается паника как будто не хватает воздуха, даный момент у меня чешится носоглотка стоит ком в горле и главное что я замети в себе когда когда получал эти аллергены у меня появились некоторых местаз седена в волосах, волосы стали густыми и черными и появился блеск, но где то месяц назад волосы стали немножко выпадать и седена начала исчезать они не стали густыми как зимой в лобу появился немножко лысина, но сама организм пришел в себя токого ухудшение как зимой нету беспокоит только ком в горле и аллергия которая я думаю стало крглогодичным. Пожалуйста помогите чем можете за ранее спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?