НЕ ПРОХОДИТ АЛЛЕРГИЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ПОЛУГОДА

№896096 Не проходит аллергия на протяжении полугода
Виктория Жен., 25 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте.У мужа не проходит аллергия на протяжении полугода. Сперва пил таблетки: супрастинекс, тенотен, мазался мазью акридерм, на время проходит, как только прекращает, появляются высыпания. Прошёл курс капельниц, с сильным препаратом, который должен был убить всю аллергия, через неделю высыпания появились вновь. Сдал анализы на антитела суммарные классов IgG, ImM к хеликобактеру пилори - результат слабоположительный КП 1,4 Титр 1:5.
Антитела g к описторхоза - отрицательный
Антитела g к тресковое собак - отрицательный
Антитела m к лямблиям - отрицательный
G к эхиноккоку - отрицательный
G к трихинеллам - отрицательный
G к аскаридам - отрицательный
Не знаем, как избавиться от болезни. Ничего не помогает
1 пол- муж, 31 год
2. Гастрит (сейчас не беспокоит)
3, высыпания по телу (бока, живот, руки - пальцы волдыри редко, анализ на чесоточный клещ - отрицательный, на шее, бедра, мужские органы (зуд яичек) зуд тела
4. Беспокоит зуд
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Не знаю каким препаратом Вы пытались "убить всю аллергию".....но...... - не излечимых случаев не бывает. Обратитесь очно к дерматологу. Или выкладывайте фото высыпаний, будем думать здесь!